Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МБОУ СОШ №30 им. А.А. Сереброва пгт.Новомихайловский
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 имени Героя Советского Союза Александра Александровича Сереброва пгт. Новомихайловский муниципального образования Туапсинский район
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ СОШ № 30 !
  • (86167)92461
  • school10@tpi.kubannet.ru

Электронный дневник

Пробные экзамены

Добавлено: 1 февраля 2024 12:56
164 просмотра |

Пробные экзамены

20 и 27 января для учащихся 11-х классов МБОУ СОШ № 30 им. А.А. Сереброва пгт.Новомихайловский прошли пробные экзамены по Математике и Русскому языку.

В соответствии с Дорожной картой подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в МБОУ СОШ № 30 им. А.А. Сереброва 20 и 27 января 2024 прошли пробные экзамены по математике и русскому языку, по материалам учебно-консультационного центра РАКУРС г. Краснодар.

В дни проведения пробных экзаменов были учтены все требования к проведению единого государственного экзамена. Данные мероприятия были полезны как для выпускников, так и педагогов. Репетиция экзаменов дала возможность всем почувствовать важность предстоящего события, подготовиться психологически, а так же проанализировать результаты и свою подготовку.

Такие мероприятия для выпускников – это объективный показатель того, насколько хорошо готовы к сдаче конкретного предмета.

Фотогалерея


Поделиться: